Меню сайта
Поиск
Пятница, 29.03.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
#641
СЕМ НЕРУШ - Motocross Supermoto
Главная
15:21
Здравствуйте! Рад приветствовать на своем сайте! Здесь можно найти информацию обо мне , моей работе, жизни и моих интересах.
Здравствуйте! Рад приветствовать на своем сайте! Здесь можно найти информацию обо мне , моей работе, жизни и моих интересах. Вы можете узнать о предстоящих мероприятиях, посмотреть фото и видео! Чувствуйте себя, как дома! Добро пожаловать!
 
 
 
                        
 
 
                      
 
                      
 
детский мотокросс !!! ищем спонсоров,рекламодателей,меценатов и просто желающих помочь развитию детского мотокросса и супермото Украины.
Не секрет, что сегодня наблюдается постоянно стремительный рост популярности мотоциклетного спорта, как в мире вообще, так и в Украине в частности. Ряды его приверженцев и болельщиков неуклонно растут, особенно среди молодежной аудитории, составляющей большинство потенциальных потребителей, причем наиболее активных и заинтересованных. Среди фанатов мотоциклов — множество известных имен. Спортсмены, артисты, музыканты, политики, бизнесмены — список персон, обожающих скорость и песню пламенного мотора, проистине огромен. Соревнования, личности, новые модели мотоциклов, все, что связано с мотоспортом — это постоянный объект пристального внимания многих популярных рейтинговых СМИ.
Благодаря своей растущей популярности мотоспорт сам по себе является уникальным по эффективности инструментом продвижения. Поместите Ваш логотип на бензобак мотоцикла — и Ваш бренд в прямом смысле слова продвигается со скоростью и шумом спортивного мотобайка. 
Вот почему спонсирование такого проекта как Семён Неруш несомненно послужит укреплению имиджа, повышению узнаваемости Вашего бренда среди потенциальных потребителей и как результат — повышению продаж продукции Вашего бренда. 

Таким образом, оказывая спонсорскую поддержку проекта команды Семён Неруш, Вы получите эффективный инструмент продвижения Вашей продукции при относительно небольших затратах.
 
 
 
 
Просмотров: 7248 | Добавил: forsage | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0